手机键盘怎么打日语

 时间:2026-05-10 08:47:38

1、点击更多设置

手机键盘怎么打日语

2、点击输入设置

手机键盘怎么打日语

3、点击语言及输入方式

手机键盘怎么打日语

4、勾选日本语

手机键盘怎么打日语

  • 日文输入法怎么打
  • 26字母键盘怎么打出来日文
  • 手机如何输入日文
  • 手机如何输入日文
  • 怎么输入日文
  • 热门搜索
    生活是什么 wdnmd什么意思 四不像是什么动物 12339是什么电话 西安有什么好玩的地方或者景点 自由基是什么 一月是什么星座 指南针n代表什么方向 结婚五年是什么婚 双子座和什么座最配