今日金川app怎样删除阅读历史记录

 时间:2026-04-22 08:23:59

1、进入今日金川app首页后,点击【我的】选项。

今日金川app怎样删除阅读历史记录

2、进入设置界面,点击【历史】选项。

今日金川app怎样删除阅读历史记录

3、进入阅读历史界面,点击页面右上角【垃圾桶图标】选项。

今日金川app怎样删除阅读历史记录

4、进入删除界面状态,选择需要删除的内容,点击【删除】选项。

今日金川app怎样删除阅读历史记录

  • 今日阜阳app怎样清空浏览历史记录
  • 今日金川app怎样启用夜间模式
  • 中国教育发布app怎么删除阅读历史记录
  • 今日金川app怎样提交我要报料
  • 你好金塔app怎样删除阅读历史记录
  • 热门搜索
    声卡驱动怎么安装 小金桔怎么吃 苦菊怎么凉拌好吃 怎么修改qq密码 电源已接通未充电怎么办 空调内机滴水怎么解决 北京工业大学怎么样 鸽子汤怎么做 怎么会狠心伤害我 怀孕一个月怎么办