小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么重置小爱音箱
时间:2026-04-24 00:31:14
1、
点击我
在小爱音箱APP内点击右下方我的。
2、
点击注销音箱
选择上方的注销音箱图标。
3、
再次选择注销
再次点击注销音箱选项即可。
小爱音箱怎么重新设置
小爱同学音箱如何恢复出厂设置
小爱音箱怎么操作才能恢复出厂设置
小爱音箱怎么才能恢复出厂设置
小爱音箱怎么恢复出厂设置
热门搜索
管家婆软件怎么用
丽江旅游股票
怎么瘦脚踝
兰州旅游
杭州旅游景点大全
博鳌旅游
安置房可以买卖吗
凉山旅游
微信信息删除怎么恢复
迎燕空调怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长