妙招阅读器app怎么注销账号

 时间:2026-05-02 11:10:37

1、点击书本图标

打开妙招阅读器app后,点击页面右上角【书本图标】。

妙招阅读器app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

妙招阅读器app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

妙招阅读器app怎么注销账号

4、点击确定

进入提示界面,点击【确定】。

妙招阅读器app怎么注销账号

  • 安顿app怎么注销账号
  • 妙招阅读app怎样注销账号
  • 浪云阅读器app怎么注销账号
  • 一分钱app怎么注销账号
  • 夜市app怎么注销账号
  • 热门搜索
    乌龟死了是什么样子 什么是996 批评的反义词是什么 什么的眼泪 acca是什么 胎动什么时候开始 空调不制冷什么原因 沮丧是什么意思 心口痛是什么原因 梦见鸡蛋是什么意思