妙招阅读app怎样注销账号

 时间:2026-04-21 19:43:11

1、点击头像图标

打开妙招阅读app后,点击页面右上角【头像图标】。

妙招阅读app怎样注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

妙招阅读app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

妙招阅读app怎样注销账号

4、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

妙招阅读app怎样注销账号

  • 如何注销樊登阅读app账号
  • 怎样注销微视app账号
  • 扇贝阅读怎么注销账号
  • 怎样注销淘宝app账号
  • 书路阅读app怎么注销账号
  • 热门搜索
    油蜡皮是什么皮 白带像水一样流出来是什么原因 3d touch怎么用 女性疣病是什么症状图片 淘宝客佣金怎么设置 去年元夜时花市灯如昼是什么节日 如何处理好婆媳关系 问道法宝亲密度怎么刷 小森生活 三联生活周刊