亲宝宝APP怎么登出其他设备

 时间:2026-04-21 23:58:28

1、单击我的

在亲宝宝APP右下角单击我的。

亲宝宝APP怎么登出其他设备

2、单击通用设置

在当前页面找到并单击通用设置。

亲宝宝APP怎么登出其他设备

3、单击登出其他设备

在设置页面找到并单击帐号与安全,单击登出其他设备。

亲宝宝APP怎么登出其他设备

亲宝宝APP怎么登出其他设备

4、单击确定

在当前弹框单击确定即可登出其他设备。

亲宝宝APP怎么登出其他设备

  • 美图秀秀怎么设置静音拍照
  • 今日头条极速版如何开启摄像头?
  • 在优酷里面如何找到精选视频?
  • 三伏天怎么注意饮食
  • 今日头条怎么看IP属地
  • 热门搜索
    upper是什么意思 轮椅什么牌子好 男中音适合唱什么歌 泡脚加什么好 蔚为壮观的意思 路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思 rpc是什么意思 pc版是什么意思 五风十雨的意思 四面楚歌意思