苹果手机暴露通知怎么设置

 时间:2026-04-22 08:16:59

1、点击暴露通知

进入苹果手机的设置,点击“暴露通知”。

苹果手机暴露通知怎么设置

2、点击打开暴露通知

进入后点击“打开暴露通知”选项。

苹果手机暴露通知怎么设置

3、点击继续

进入新页面后点击“继续”。

苹果手机暴露通知怎么设置

4、选择所在地区

根据自己的情况选择所在地区即可。

苹果手机暴露通知怎么设置

  • 苹果13的那个小圆点怎么设置
  • 苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
  • 苹果14墙纸怎么设置
  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • iPhone手机如何降低白点值
  • 热门搜索
    消防安全知识演讲稿 知识经济杂志 小学生法制知识 什么是代理商 just do it什么意思 申字脸适合什么发型 乒乓球运动员排名 运动网 世界大学生夏季运动会 乙烯雌酚的作用