iPhone手机如何降低白点值

 时间:2026-04-24 14:33:38

1、打开“设置”,点击“通用”。

iPhone手机如何降低白点值

2、进入“辅助功能”,点击“显示调节”。

iPhone手机如何降低白点值

3、在里面开启“降低白点值”后面的开关即可。

iPhone手机如何降低白点值

4、也可以拖动滑块调整降低的强度。

iPhone手机如何降低白点值

5、总结如下。

iPhone手机如何降低白点值

  • 降低白点值设置多少最合适
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
  • 苹果手机自动调节亮度怎么设置
  • 苹果手机微信延迟的解决方法
  • 热门搜索
    下巴长痘痘是什么原因怎么调理 今天是什么节气 上尉是什么级别 因数是什么 农村什么赚钱 一诺千金是什么意思 身份证x代表什么 香港是什么时候回归的 拔罐有什么好处 脱产是什么意思