如何在建行生活上查看剩余CC豆数量?

 时间:2026-04-28 17:11:23

1、点击桌面上的建行生活APP图标,登录建行生活账户。

如何在建行生活上查看剩余CC豆数量?

2、成功登录账户后,点击页面右下角的【我的】。

如何在建行生活上查看剩余CC豆数量?

3、在打开的页面中找到【立即兑换】字样,并点击这行字。

如何在建行生活上查看剩余CC豆数量?

4、在新打开的页面中可看到剩余CC豆数量为22。

如何在建行生活上查看剩余CC豆数量?

  • 苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
  • 西式蒜香烤排骨
  • 水淹车会烧机油吗
  • 魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
  • 苹果手机拦截短信在哪
  • 热门搜索
    拉屎为什么会出血 电脑黑屏怎么办 指甲里有白色斑块是为什么 轮胎型号怎么看 氯怎么读 擎怎么读 家长寄语怎么写 邯郸怎么读 word怎么自动生成目录 芦怎么组词