拼多多如何设置砍价免费拿

 时间:2026-04-22 07:23:00

1、打开手机,点击拼多多app,

拼多多如何设置砍价免费拿

2、输入用户名,密码,进入拼多多页面,点击个人中心选项,

拼多多如何设置砍价免费拿

3、进入个人中心页面,点击设置选项,

拼多多如何设置砍价免费拿

4、进入设置页面,点击消息接收设置选项,

拼多多如何设置砍价免费拿

5、进入消息接收设置页面,找到砍价免费拿选项,滑动为选定状态,设置成功。

拼多多如何设置砍价免费拿

  • 天猫618怎么查看榜单商品热卖指数
  • 拼多多怎样上传发布视频
  • 拼多多满减专区怎么取消
  • 拼多多商家版如何设置承诺发货时间
  • 火山小视频发布的视频怎么不在同城中显示
  • 热门搜索
    有效减肥方法 猜谜语大全及答案 脂肪肝是怎么治疗 理财方法 排毒方法 家长寄语大全简短的 衬衣怎么洗 羊肉怎么做好吃 尿路感染的治疗方法 电动车电池修复方法