拼多多满减专区怎么取消

 时间:2026-04-22 21:58:28

1、点击营销工具

打开拼多多官网进入商家页面,点击营销工具。

拼多多满减专区怎么取消

2、点击优惠券

然后在营销工具页面,点击优惠券。

拼多多满减专区怎么取消

3、点击优惠券管理

接着在优惠券页面,点击优惠券管理。

拼多多满减专区怎么取消

4、点击结束

最后找到满减专区,点击结束。

拼多多满减专区怎么取消

  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多店铺活动满减怎么取消
  • 拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
  • 店铺新客立减怎么取消
  • 拼多多200元推广红包怎么领
  • 热门搜索
    跳跳糖为什么会跳 嗥怎么读 婴儿为什么吐奶 纾怎么读 邕怎么读 冻芝士蛋糕的做法 蟹味菇的家常做法 契怎么读 about怎么读 苹果怎么录屏