知米背单词到哪查看自己的单词本信息

 时间:2026-04-28 13:44:22

1、首先打开手机的知米背单词软件,选择下方的我选项。

知米背单词到哪查看自己的单词本信息

2、然后选择上面的单词本选项。

知米背单词到哪查看自己的单词本信息

3、最后就可查看到自己的单词本信息。

知米背单词到哪查看自己的单词本信息

1、1.首先打开手机的知米背单词软件,选择下方的我选项。

2.然后选择上面的单词本选项。

3.最后就可查看到自己的单词本信息。

  • 如何更改爱奇艺万能联播截图保存路径
  • 百度网盘怎么隐藏悬浮窗怎么更改下载文件位置
  • JSP页面添加背景音乐
  • 本人考研外语选择德语,看中的学校的德语选项有241 245 240 243,有区别么?代表难度吗
  • 不背单词软件的新消息在哪打开
  • 热门搜索
    chinese是什么意思 什么叫环境 蛋疼什么意思 狂战士用什么武器 什么是莆田系医院 浴缸什么牌子好 无所不至的意思 套内面积是什么意思 测测你的另一半姓什么 倏地的意思