怎么删除支付宝商家今日收款

 时间:2026-04-27 02:36:43

1、打开软件,首页点击“我的”-“商家服务”。

怎么删除支付宝商家今日收款

2、今日收款页面,点击小喇叭图标。

怎么删除支付宝商家今日收款

3、跳转收钱到账语音提醒页面,可关闭语音提醒。

怎么删除支付宝商家今日收款

4、点击关闭系统通知栏展示收款概览,点击“确定”,可删除支付宝商家今日收款。

怎么删除支付宝商家今日收款

  • 支付宝商家收款记录怎么删除不了
  • 怎么删除支付宝收款记录
  • 怎么删除支付宝商家今日收款?
  • 怎么删除支付宝商家今日收款
  • 支付宝收款记录怎么永久删除
  • 热门搜索
    台妹减肥法 未婚证明怎么写 南山牧场自驾游攻略 岳麓山攻略 金正恩简介 喝粥能减肥吗 吃黄瓜能减肥吗 最有效的减肥运动 我的世界瓶子怎么做 信阳师范学院怎么样