微信支付限额怎么设置

 时间:2026-04-23 07:59:04

1、在微信【我】页面,点击”设置“。

微信支付限额怎么设置

2、找到”青少年模式“,点击它。 

微信支付限额怎么设置

3、点击”开启“按钮,打开青少年模式。

微信支付限额怎么设置

4、在青少年模式页面,点击”微信支付“。

微信支付限额怎么设置

5、在这里,设置微信支付限额,并点击”确定”按钮,即可。

微信支付限额怎么设置

  • 微信怎么设置支付限额?
  • 微信支付怎样设置每日消费限额?
  • 微信怎么设置每日限额
  • 微信支付限额怎么设置
  • 微信支付限额可以自己设置吗
  • 热门搜索
    宋应星的著作是什么 wap是什么意思 什么的流苏 7月18日是什么星座 冰箱买什么牌子的好 诤友是什么意思 mma和ufc有什么区别 光年是什么意思 geek什么意思 布洛芬是什么药