怎么修改不挂科APP绑定的邮箱账号

 时间:2026-04-23 04:12:34

1、首先,打开不挂科APP主页面后,点击打开【我的】功能模块。

怎么修改不挂科APP绑定的邮箱账号

2、然后,进入我的模块后,点击【设置】功能图标(如图)。

怎么修改不挂科APP绑定的邮箱账号

3、进入设置功能列表页面后,点击【账号管理】功能选项。

怎么修改不挂科APP绑定的邮箱账号

4、最后,点击【绑定邮箱】功能后面邮箱账号就可以了。

怎么修改不挂科APP绑定的邮箱账号

  • 前程无忧绑定的邮箱怎么修改
  • 百度地图APP怎么修改绑定的邮箱
  • 百度地图APP怎么修改绑定的邮箱
  • 怎么修改百度贴吧绑定的邮箱
  • 不挂科APP怎么解绑邮箱
  • 热门搜索
    北汽幻速s3怎么样 第一次怎么接吻 上海杉达学院怎么样 wifi改密码怎么改 psp怎么下载游戏 怎么用ps做海报 小孩缺锌怎么补 小孩高烧不退怎么办 胃下垂怎么办 解析包出现问题怎么办