不挂科APP怎么解绑邮箱

 时间:2026-04-23 05:50:39

1、单击我的

在不挂科APP右下角单击我的。

不挂科APP怎么解绑邮箱

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

不挂科APP怎么解绑邮箱

3、单击绑定邮箱

在设置页面找到并单击账号管理,单击绑定邮箱。

不挂科APP怎么解绑邮箱

4、解绑邮箱

在当前页面单击解绑邮箱,单击去解绑,输入验证信息即可解绑。

不挂科APP怎么解绑邮箱

不挂科APP怎么解绑邮箱

  • 淘宝怎么设置扫脸验证
  • 开心消消乐小鸟闯关赛的规则和奖励是什么?
  • 如果关闭小红书的消息通知
  • 如何进入饿了么果园
  • 手机QQ在哪添加自己的教育经历
  • 热门搜索
    化妆品过敏了怎么办 鳗鱼干怎么做 鸡胸肉的做法大全家常菜 怎么走出失恋 转运方法 垂体瘤治疗方法 香菜种植方法 灌肠怎么做好吃 耄耋怎么读音 马克思主义与社会科学方法论