携程旅行如何清除缓存

 时间:2026-05-04 01:29:18

1、打开手机进入后,寻找 携程旅行

携程旅行如何清除缓存

2、在 右下 方向,寻找 我的 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

携程旅行如何清除缓存

3、在屏幕上,寻找 右上角齿轮型设置图标 。不同手机可能位置不一样。

携程旅行如何清除缓存

4、在 左下 方向,找到 清除缓存 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

携程旅行如何清除缓存

  • 去哪儿旅行如何清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行中在哪清除缓存
  • 携程旅行app如何清除缓存
  • 携程旅行如何清除缓存
  • 热门搜索
    发票作废怎么处理 高中生活作文 kpi是什么意思 美女教你如何接吻 小学家长意见怎么写 cma是什么证书 push是什么意思 天美时手表怎么样 生活知识 鱼子怎么做