携程旅行怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 19:09:19

1、首先点击手机页面上的【携程旅行】,如下图所示。

携程旅行怎么清除缓存

2、打开【携程旅行】以后点击【我的】,如下图所示。

携程旅行怎么清除缓存

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

携程旅行怎么清除缓存

4、接着点击【清除缓存】,如下图所示。

携程旅行怎么清除缓存

5、最后点击【确定】就可以清除缓存,如下图所示。

携程旅行怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【携程旅行】

2.打开【携程旅行】以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【设置】

4.接着点击【清除缓存】

5.最后点击【确定】就可以清除缓存

  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 去哪儿旅行APP如何清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存释放手机空间
  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行如何清理缓存?
  • 热门搜索
    我宣你什么意思 快递一般什么时候放假 勿忘我的功效与作用 哺乳期感冒能吃什么药 当仁不让的意思 hate是什么意思 爆菊什么意思 伉俪是什么意思 呓语的意思 here是什么意思