oppo一键锁屏可在后台使用数据怎么设置

 时间:2026-05-01 15:31:50

1、长按一键锁屏

在oppo手机工具里,长按一键锁屏app。

oppo一键锁屏可在后台使用数据怎么设置

2、点击应用信息

在弹框中点击应用信息。

oppo一键锁屏可在后台使用数据怎么设置

3、点击流量使用歌温蚂情况

在应用信息界面点击流量使用情况。

oppo一键锁屏可在后台使用数据怎么设置

4、点可在后台使爷祝匠爷用数据

点击可在后台使用数据即可。

oppo一键锁屏可在后台使用数据怎么设置

  • 王者荣耀悬赏令任务怎么接
  • 双椒滑鸡片的做法
  • 金樱子有哪些功效和作用?
  • 家有小棉袄幸福感动语怎么写
  • 公司如何做好知识分享
  • 热门搜索
    简历特长爱好怎么写 手机微店怎么开 生活因什么而精彩 电脑垃圾太多怎么办 如何煎鱼不粘锅 小米4怎么截屏 10月18日是什么星座 教师如何与家长沟通 生活指数 有种子怎么下载