红米手机微信分身怎么弄

 时间:2026-04-22 18:33:15

1、打开红米手机的设置,找到并点击“应用设置”选项,如下图所示

红米手机微信分身怎么弄

2、进应用设置页面后,点击“应用双开”选项,如图所示

红米手机微信分身怎么弄

3、找到并点击“微信”选项,如图所示

红米手机微信分身怎么弄

4、进入微信个性设置后,点击“应用双开”右侧开关按钮,打开即可,如图所示

红米手机微信分身怎么弄

  • 红米微信分身怎么弄?
  • 红米手机怎么设置微信双开
  • 红米手机如何开启两个微信
  • 红米微信分身怎么弄
  • 红米手机微信怎么分身成两个
  • 热门搜索
    button是什么意思 赛艇运动起源于 coin是什么意思 最高法院院长是什么级别 大丽花的养殖方法 mxf是什么格式 prime是什么意思 酸黄瓜的腌制方法 什么改变了我作文 explain是什么意思