支付宝芝麻分PK怎么关闭排行?

 时间:2026-05-02 20:51:06

1、进入芝麻分信用后,点击芝麻分下方的亮分PK。

支付宝芝麻分PK怎么关闭排行?

2、继续点击亮分PK。

支付宝芝麻分PK怎么关闭排行?

3、点击右上角的三个点。

支付宝芝麻分PK怎么关闭排行?

4、选择关闭好友排行,有必要的话可以直接退出活动。

支付宝芝麻分PK怎么关闭排行?

5、参加活动默认打开排行榜。

支付宝芝麻分PK怎么关闭排行?

6、关闭后就不能看到好友的排行了。

支付宝芝麻分PK怎么关闭排行?

1、1.进入芝麻分信用后,点击芝麻分下方的亮分PK。

2.继续点击亮分PK。

3.点击右上角的三个点。

4.选择关闭好友排行,有必要的话可以直接退出活动。

5.参加活动默认打开排行榜。

6.关闭后就不能看到好友的排行了。

  • 舌尖上的年味手抄报
  • 睡觉最好应该怎么睡
  • 枸杞盆栽美上天了,一分钟教你在家种,好养还能吃,超赞!
  • 教你做一个笔袋,可爱又方便!
  • 如何让面子更厚一些
  • 热门搜索
    汽车暖风怎么开 香榧怎么吃 怎么破 怎么取消页眉页脚 小叶增生怎么办 nmm怎么用 孕妇得了痔疮怎么办 怎么样去除青春痘 咸蛋怎么做 飞鸽电动车怎么样