如何查看手机淘宝的版本号?

 时间:2026-04-27 05:07:31

1、打开“淘宝”APP。

如何查看手机淘宝的版本号?

2、在我的淘宝页面,点击右上角“设置”

如何查看手机淘宝的版本号?

3、在设置页面点击“关于手机淘宝”

如何查看手机淘宝的版本号?

4、点开,可以看到图标下面的版本号。

如何查看手机淘宝的版本号?

  • 淘宝如何查看版本号
  • 如何查看手机的版本号
  • 怎么查看手机淘宝的版本号?
  • 手机淘宝版本号怎么看?
  • 如何查看手机QQ版本号
  • 热门搜索
    契税怎么算 聿字怎么读 花呗收款怎么开通 花椒水的做法 简单蛋糕做法 葡萄酒的做法 医保报销是怎么报销的 油焖茄子的做法 清炖鲫鱼汤的做法 炖鸡块的家常做法