小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机电源键失灵修复小技巧
时间:2026-04-24 14:59:33
1、打开设置中的魔盒脂耕进入;
2、然各诸追后在新的菜单中点击悬浮球;
3、最后把悬浮球开启,替代电源控制键。激辞
华为手机开机键失灵如何修复
手机电源键失灵怎么办
手机电源键失灵怎么解决
华为手机开机键坏了怎么唤醒屏幕
华为电源键失灵怎么办?
热门搜索
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画
熬夜喝什么汤好
thd是什么意思
成人高考什么时候出成绩
listen是什么意思
雨刮器什么牌子好
苏木是什么意思
流标是什么意思
农村养什么致富
己所不欲勿施于人是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长