得物如何更换头像

 时间:2026-04-27 09:51:04

1、第一步:

打开手机得物的首页,选择【个人主页】。

得物如何更换头像

2、第二步:

选择【编辑资料】。

得物如何更换头像

3、第三步:

点击【头像】选项。

得物如何更换头像

4、第四步:

选择新头像的照片。

得物如何更换头像

5、第五步:

点击【完成】选项,即可更换头像。

得物如何更换头像

  • 得物怎么更换头像
  • 得物更改头像的方法
  • 得物如何查看个人头像大图
  • 得物APP怎样更换账号头像?
  • 得物怎么更换用户头像
  • 热门搜索
    健康运动 信佛的人忌讳什么 维生素c注射液 缪斯是什么意思 腌肉的腌制方法 养殖鸡 amt是什么意思 大义凛然是什么意思 学校运动会作文 心绞痛什么感觉