手机乐橙APP如何添加收货地址信息

 时间:2026-05-03 00:59:31

1、第一步,首先我们打开进入手机的乐橙APP,接着我们点击下面【我的】选项。

手机乐橙APP如何添加收货地址信息

2、第二步,然后我们点击上面【我的订单】点击下面的【地址管理】选项。

手机乐橙APP如何添加收货地址信息

手机乐橙APP如何添加收货地址信息

3、第三步,最后我们点击下面的【添加新地址】输入地址信息,点击保存即可。

手机乐橙APP如何添加收货地址信息

手机乐橙APP如何添加收货地址信息

  • 乐橙怎么添加收货地址信息
  • 乐橙怎么添加收货地址信息
  • 乐学乐享APP如何添加收货地址
  • 乐易购APP怎么添加收货地址
  • 乐橙app如何关闭服务推荐
  • 热门搜索
    诘怎么读 馄饨的做法大全 舒客牙膏怎么样 女朋友生气了怎么哄 赖怎么读 牛蒡的做法 我的世界附魔书怎么做 擘怎么读 为什么文件打不开 房贷利息怎么算