乐橙app如何关闭服务推荐

 时间:2026-04-22 12:09:30

1、打开乐橙app,在app开始界面,点击右下角“我的”点击app系统设置

乐橙app如何关闭服务推荐

2、在设置中点击关闭广告推送开关(图片中圈红的部分)

乐橙app如何关闭服务推荐

3、点击关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

乐橙app如何关闭服务推荐

  • 华为mate20如何升级鸿蒙系统?
  • 汽车缺缸是什么原因引起的
  • 滑水的常识性知识
  • 魅族的扫题功能,有了它啥难题都不怕
  • dota蓝猫攻略
  • 热门搜索
    怎么拌饺子馅好吃 冰淇淋图片大全 柴油皮卡车大全价格 冷漠的歌曲大全 打折怎么计算 哥哥太爱我了怎么办电影 琥珀怎么形成 怎么查询电脑配置 蝴蝶图片大全 杨万里简介