小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone自带键盘如何设置变成深色模式
时间:2026-04-24 01:47:34
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“显示与亮度”
2、在显示与亮度设置中,勾选“深色”。
3、最后再打开键盘页面,即可变成黑色。
苹果自带键盘怎么调成黑色
iPhone全键盘控制如何更改颜色
苹果手机iPhone怎么设置深色模式
iPhone13如何添加音乐识别至控制中心
苹果键盘怎么换成黑色
热门搜索
天子山景区
动物的特点
演讲词的特点
咔哇熊奶粉怎么样
旅游攻略网站
澳大利亚气候特点
清明旅游
凉拌马兰头
二郎山景区
衢州学院怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长