好福利私聊如何停用匿名通话

 时间:2026-04-21 21:00:39

1、手机打开“好福利私聊”App,好福利私聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

好福利私聊如何停用匿名通话

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

好福利私聊如何停用匿名通话

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

好福利私聊如何停用匿名通话

4、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

好福利私聊如何停用匿名通话

5、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示好福利私聊停用匿名通话成功

好福利私聊如何停用匿名通话

  • 如何停用钉钉运动
  • 如何停用好福利私聊守护榜匿名
  • NOW直播如何停用福利小助手通知
  • 好福利私聊如何启用豪气榜匿名
  • 如何停用微信语音和视频通话来电铃声
  • 热门搜索
    毂怎么读 羊肉做法大全 羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办 大黄花鱼的家常做法 清炖鱼的做法 幢怎么读 隅怎么读 心脏隐隐作痛怎么回事 白萝卜的做法 排骨汤怎么炖最好喝