全民K诗怎么停用耳机返听

 时间:2026-04-24 22:40:17

1、手机打开“全民K诗”App,全民K诗主界面点击左下角的“我的”打开个人中心界面

全民K诗怎么停用耳机返听

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

全民K诗怎么停用耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

全民K诗怎么停用耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为灰色即表示全民K诗停用耳机返听成功

全民K诗怎么停用耳机返听

  • 全民K歌如何设置耳机返听
  • 嗨皮星球怎么停用耳机返听
  • 全民K诗如何开启耳机返听
  • 怎么关闭全民K诗耳机返听
  • 全民K诗如何关闭耳机返听
  • 热门搜索
    开除员工怎么赔偿 湿气重的人怎么排湿 砼怎么读 黑椒汁的做法 狗为什么会叫 麻辣烫怎么做 苹果密码忘记了怎么办 怎么包包子 怎么找女朋友 工作经验怎么写