怎么关闭全民K诗耳机返听

 时间:2026-04-29 01:53:13

1、手机打开“全民K诗”App,全民K诗主界面点击左下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭全民K诗耳机返听

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭全民K诗耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

怎么关闭全民K诗耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为灰色即表示关闭全民K诗耳机返听成功

怎么关闭全民K诗耳机返听

  • 全民K诗如何开启耳机返听
  • 全民K歌怎么关闭耳机返听功能
  • 全民K诗如何关闭耳机返听
  • 全民K歌怎么关闭耳机返听
  • 全民K歌耳机返听怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    中小学生安全知识 甜叶菊的功效与作用 灭佛运动 玫瑰花的作用 葛根粉的作用与功效 淡豆豉的功效与作用 什么是乐府 番泻叶的作用 西红柿的功效与作用 乌鸡白凤丸什么时候吃最好