以陌语音怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-28 01:13:44

1、第一步:进入【以陌语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

以陌语音怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

以陌语音怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示。

以陌语音怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步:点击【个性化内容推荐】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

以陌语音怎么关闭个性化内容推荐

  • 陌陌怎么关闭个性化内容推荐
  • 陌陌怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 我C语音怎么关闭个性化推荐
  • 陌陌怎么关闭个性化内容推荐?
  • 耳旁语音怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    bicycle怎么读 缺氧怎么办 圆的直径怎么算 怎么防晒 vivo手机怎么连接电脑 家庭成员情况怎么写 包包子怎么发面 工作日志怎么写 qq怎么申诉 碳素笔怎么洗掉