每日冥想APP怎样设置关闭定向推送功能

 时间:2026-04-21 17:43:40

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

每日冥想APP怎样设置关闭定向推送功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

每日冥想APP怎样设置关闭定向推送功能

3、第三步,选择【关闭定向推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

每日冥想APP怎样设置关闭定向推送功能

  • 怎么关闭每日冥想的推荐?
  • 每日冥想APP怎样注销账号
  • 每日冥想APP怎样查看版本信息
  • 每日冥想怎么设置每日提醒
  • 每日冥想怎么进行定向推送的开启?
  • 热门搜索
    脸上痘印怎么消除 卷心菜怎么炒 风寒感冒药 头上长痤疮怎么办 泰诺感冒药 眼睛里进东西怎么办 眼睛发痒怎么回事 夏天脸上痒怎么办 怎么用电脑拍照 小腿粗怎么减