每日冥想怎么设置每日提醒

 时间:2026-04-22 09:03:03

1、打开每日冥想APP,点击右下角我的。

每日冥想怎么设置每日提醒

2、进入我的页面,点击每日提醒。

每日冥想怎么设置每日提醒

3、进入每日提醒,点击页面下方“+”号。

每日冥想怎么设置每日提醒

4、设置提醒时间,点击完成。

每日冥想怎么设置每日提醒

  • 每日冥想怎么清理缓存
  • 每日冥想如何设置睡眠模式?
  • 每日冥想的缓存如何完成清除?
  • 每日冥想APP怎么清理缓存
  • 每日冥想如何发表心情日记?
  • 热门搜索
    摄影哪里拍的好 南宁 旅游 张家界旅游景点图片 花椰菜怎么做好吃 怎么去头油 近视眼如何恢复视力 淘气值在哪里看 怎么发传真给别人 如何选择奶粉 如何向城管申请摆摊