全民k歌如何隐身访问好友页面?

 时间:2026-04-21 23:33:13

1、打开全民k歌app。

全民k歌如何隐身访问好友页面?

2、点击主页面右下角的【我的】。

全民k歌如何隐身访问好友页面?

3、进入我的页面后,点击左上角的设置按钮。

全民k歌如何隐身访问好友页面?

4、在设置页面中,选择【隐私权限】。

全民k歌如何隐身访问好友页面?

5、在访问相关那一栏找到【隐身访问】。

全民k歌如何隐身访问好友页面?

6、需要注意的是vip的特权,所以需要充值vip以后,才可使用。

全民k歌如何隐身访问好友页面?

  • 全民K歌设置隐身访问用户 全民K歌隐身访问好友
  • 全民K歌怎么设置隐身访问用户
  • 全民k歌隐身访问怎么设置
  • 全民k歌怎么看对方是否在线
  • 全民k歌访问一个人的主页不让他发现 隐身访问
  • 热门搜索
    朋友是什么经典说说 二垒是什么意思 留意的近义词是什么 week是什么意思 刮痧有什么好处 什么食物补锌 云朵像什么 什么是立国之本 平板电脑什么牌子好 潜移默化是什么意思