全民k歌隐身访问怎么设置

 时间:2026-04-23 01:10:15

1、第一步,打开全民K歌,进入首页,点击左上角的设置齿轮进入

全民k歌隐身访问怎么设置

2、第二步,在设置的页面里,点击隐私权限

全民k歌隐身访问怎么设置

3、第三步,进入隐私权限的页面里,找到隐身访问,点击进入

全民k歌隐身访问怎么设置

4、第四步,开通全民k歌VIP即可成功设置隐身访问。

全民k歌隐身访问怎么设置

  • 微博怎么查频繁访问我的人
  • 如何开通微博故事
  • 2022微博怎么看谁访问了你
  • 微博能看到访客记录吗
  • 微博可以看到访客记录么
  • 热门搜索
    如何治疗面部痤疮 欧美成年性色生活片 埃索达怎么去 科技与生活手抄报 小学生如何写好作文 生活用品简笔画 苏卡达陆龟怎么养 qq被盗怎么找回密码 鸡毛菜是什么菜 如何当好副职