一创智富通如何启用市场提示

 时间:2026-04-23 21:17:15

1、手机打开“一创智富通”App,一创智富通主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

一创智富通如何启用市场提示

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

一创智富通如何启用市场提示

3、设置界面点击“市场提示”后面的圆点

一创智富通如何启用市场提示

4、“市场提示”后面的圆点变为绿色即表示一创智富通启用市场提示成功

一创智富通如何启用市场提示

  • 一创智富通怎么关闭打新提示
  • 一创智富通如何启用交易提醒
  • 一创智富通怎么开启市场提示
  • 如何启用一创智富通系统通知
  • 如何关闭一创智富通市场提示
  • 热门搜索
    京山生活网 生活需要宽容 qq截图怎么用 怎么挣钱快又不犯法 7月是什么星座 惠子老师的优雅生活 kg是什么意思 如何鉴定银的真假 时光守护者声望怎么刷 hpv阳性是什么意思