iphone如何设置切换控制循环次数

 时间:2026-04-22 19:58:55

1、  第一步:点开切换控制

  进入iphone辅助功能,打开【切换控制】图标界面,进入新界面。

iphone如何设置切换控制循环次数

2、  第二步:点击循环

  在切换控制界面中,点击【循环】功能。

iphone如何设置切换控制循环次数

3、  第三步:设置次数

  在循环设置页面,设置【次数】即可。

iphone如何设置切换控制循环次数

  • 苹果手机如何设置切换控制循环次数
  • 如何让切换控制一直点
  • 怎么修改苹果切换控制循环的次数
  • 苹果13手机如何切换控制循环次数
  • 苹果切换控制怎么自动无限循环?
  • 热门搜索
    千牛怎么用 宜昌旅游年卡 吃什么可以补白细胞 员工转正申请怎么写 孕妇可以吃羊肉 林内壁挂炉怎么样 焦糖玛奇朵怎么做 希腊旅游 北疆旅游攻略 嘉兴南湖景区