如何让切换控制一直点

 时间:2026-04-21 15:00:40

1、辅助功能

我们点击手机设置的辅助功能。

如何让切换控制一直点

2、切换控制

在辅助功能界面点击切换控制。

如何让切换控制一直点

3、切换

在切换控制里面,我们点击切换选项。

如何让切换控制一直点

4、添加新切换

点击界面的添加新切换。

如何让切换控制一直点

5、来源

进入来源界面,我们点击屏幕。

如何让切换控制一直点

6、屏幕界面

在屏幕界面点击全屏幕。

如何让切换控制一直点

7、轻点

在操作界面选择轻点就可以让切换控制一直点了。

如何让切换控制一直点

  • iphone手机如何设置切换控制循环次数?
  • ios里的切换控制,怎么让它点一下屏幕,10秒循环
  • 怎么修改苹果切换控制循环的次数
  • 苹果切换控制怎么自动无限循环?
  • iphone 的切换控制怎么做到无限循环
  • 热门搜索
    信用卡贷款怎么贷 我的世界篝火怎么做 田馥甄怎么读 球球大作战怎么玩 对联怎么分上下联 ps怎么复制 ps分辨率怎么调 华帝抽油烟机怎么样 360怎么卸载 施工图纸怎么看