手机界面新闻app怎样清除缓存

 时间:2026-04-25 23:49:06

1、打开手机【界面新闻】软件。

手机界面新闻app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机界面新闻app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机界面新闻app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机界面新闻app怎样清除缓存

5、即可在手机界面新闻app中实现清除缓存功能操作。

手机界面新闻app怎样清除缓存

1、打开手机【界面新闻】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机界面新闻app中实现清除缓存功能操作。

  • 第1眼新闻app怎样清除缓存
  • 小时新闻app如何清除缓存
  • 紫牛新闻app怎样清除缓存
  • 手机闪电新闻app怎样清除缓存数据
  • 海客新闻app如何进行清除缓存
  • 热门搜索
    我的快乐会回来的是什么歌 种花家是什么意思 郁郁寡欢的意思是什么 投标是什么意思 什么能解酒 蒙古国什么时候从中国分出去的 电商是什么 枸杞有什么功效 甲状腺是什么 what about you是什么意思