携程旅行怎么开通微信免密支付

 时间:2026-04-22 11:31:08

1、打开携程旅行,点击右下角我的。

携程旅行怎么开通微信免密支付

2、然后在我的页面上方点击设置。

携程旅行怎么开通微信免密支付

3、在设置里点击支付设置。

携程旅行怎么开通微信免密支付

4、进入后选择免密支付/自动扣款。

携程旅行怎么开通微信免密支付

5、然后找到微信免密支付,点击去开通。

携程旅行怎么开通微信免密支付

6、在授权页面里点击开通免密支付即可。

携程旅行怎么开通微信免密支付

1、1、打开携程旅行,在右下角我的里点击设置。

2、选择支付设置,找到免密支付/自动扣款。

3、找到微信免密支付,点击去开通。

4、在授权页面里点击开通免密支付即可。

  • 携程旅行怎么开启微信免密支付?
  • 携程旅行怎么开启微信免密支付
  • 携程怎么开通微信免密支付
  • 关闭携程旅行的自动扣款
  • 携程怎么开通微信免密支付, 不输密码自动扣款
  • 热门搜索
    4月1日是什么节日啊 长征精神是什么 养老保险是什么 抱怨的反义词是什么 陶渊明号什么 fiy是什么意思 lady是什么意思 多肽是什么 pm2.5是什么 疳积是什么意思