携程旅行怎么开启微信免密支付

 时间:2026-04-23 23:15:37

1、打开携程旅行App,点击【我的】;

携程旅行怎么开启微信免密支付

2、在我的界面,点击【设置】按钮;

携程旅行怎么开启微信免密支付

3、在设置界面,点击打开【支付设置】;

携程旅行怎么开启微信免密支付

4、在支付设置界面,点击打开【免密支付/自动扣款】;

携程旅行怎么开启微信免密支付

5、在开通免密支付界面,选择【微信免密支付】,点击【开关】开启即可。

携程旅行怎么开启微信免密支付

  • 携程旅行怎么开启微信免密支付?
  • 携程怎么开通微信免密支付, 不输密码自动扣款
  • 携程旅行怎么开通微信免密支付
  • 携程微信/支付宝免密支付怎么开启
  • 携程怎么开通微信免密支付
  • 热门搜索
    花苞的拼音怎么写 怎么关闭u盘写保护 得力验钞机怎么升级 怎么查成考成绩 性福生活 编制是什么意思 360驱动大师怎么用 嘴唇发紫是什么原因 假如生活欺骗了你教案 如何确定怀孕时间