风行视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 06:21:39

1、打开风行视频软件,进入到我的界面后,再点击上面的设置图标。

风行视频怎么开启青少年模式

2、进入到设置界面后,我们再点击青少年模式选项即可。

风行视频怎么开启青少年模式

3、进入到青少年模式界面后,我们再点击开启青少年模式即可。

风行视频怎么开启青少年模式

4、然后我们设置青少年模式的密码,并再次确认密码即可。

风行视频怎么开启青少年模式

风行视频怎么开启青少年模式

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到青少年模式已开启。

风行视频怎么开启青少年模式

  • 魅族 18X如何调整刷新率
  • QQ音乐怎么开启新歌提醒
  • iqoo8如何开启NFC
  • 如何使用苹果手机的引导式功能?
  • VIVO手机系统键怎么设置
  • 热门搜索
    德宏旅游 小米路由器怎么样 青春期如何长高 加班费怎么算的 如何消除紧张情绪 避孕套怎么使用才正确 共同好友怎么查看 qq怎么打空白名字 九华山在哪里 宝宝吐奶严重怎么办