怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录

 时间:2026-04-21 19:12:41

1、首先打开凤凰新闻app,如下图,选择界面下方的“未登录”选项,点击打开

怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录

3、打开如下图界面,选择隐私设置选项,点击打开

怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录

4、打开如下图界面,选择清理个性化推荐记录选项,点击打开

怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录

5、弹出如下图界面,提示已清理,这样就清除了凤凰新闻app的个性化推荐记录。

怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录

6、到此,清除凤凰新闻app的个性化推荐记录已经完成了。

  • 怎么查找身份证号码
  • excel输入技巧
  • 中华鳖如何进行选择优良品种
  • 支付宝新版支小镇怎么一键收金币
  • 《环游2011》游戏机常见故障原因
  • 热门搜索
    游戏下载大全 宝宝起名大全 怎么找回qq好友 心情不好压抑怎么办 小学六年级日记大全 反贪电视剧大全 换装游戏大全 影视大全播放器 离石弹唱大全 股市操练大全