如何关闭即陌隐藏通话时长

 时间:2026-04-21 21:28:12

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭即陌隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭即陌隐藏通话时长

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

如何关闭即陌隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭即陌隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭即陌隐藏通话时长成功

如何关闭即陌隐藏通话时长

  • 怎么隐藏即陌通话时长
  • 陌陌中如何关闭“视频语音通话通知”
  • 陌陌视频语音通话通知怎么关闭
  • 陌陌怎么接收语音通话通知
  • 如何关闭即陌隐藏通话时长
  • 热门搜索
    洛天依吸毒是什么梗 什么手机拍照效果最好 送老师什么花 一什么风景 dat文件用什么软件打开 德玛西亚是什么意思 icp是什么 抖m是什么意思 淦这个是什么梗 奥数是什么