搜狗翻译app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 03:13:01

1、点击头像图标

打开搜狗翻译app后,点击页面右上角【头像图标】。

搜狗翻译app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

搜狗翻译app怎么提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈问题模块、上传图片、联系方式,点击【提交】。

搜狗翻译app怎么提交意见反馈

  • 搜狗翻译怎么意见反馈
  • 搜狗翻译app怎么关闭通知提醒
  • 搜狗翻译怎么提交意见反馈
  • 翻译狗app怎么提交意见反馈
  • 搜狗翻译app怎么设置发音语速
  • 热门搜索
    的繁体字怎么写 天津理工大学怎么样 怎么去除黑头 周计划怎么写 黑眼圈是怎么形成的 浙江农林大学怎么样 高中生厌学怎么办 网络诈骗怎么追回被骗的钱 绿源电动车怎么样 百香果怎么种植