建行公众号

 时间:2026-04-22 00:04:29

1、点击放大镜符号

打开微信,点击发现,再点击放大镜符号。

建行公众号

2、点击搜索框

在新页面中点击搜索框。

建行公众号

3、进行搜索

输入关键字建行,点击搜索建行。

建行公众号

4、点击公众号

点击搜索框下方的公众号菜单,再点击进入中国建设银行公众号。

建行公众号

  • 建设银行公众号怎么关注
  • 中国建设银行微信公众号如何绑定
  • 中国建设银行微信公众号
  • 建设银行app如何添加第二张银行卡
  • 建行微信公众号怎么查明细
  • 热门搜索
    鱼尾辫怎么编 怎么腌糖蒜 淘宝店铺怎么关闭 心慌气短是怎么回事 怎么做肉丸子 近视眼怎么恢复 页眉横线怎么删除 twice怎么读 乳晕太大怎么办 手脚发热是怎么回事