米家APP怎么开启深色模式

 时间:2026-04-22 05:00:44

1、点击我的功能

打开手机上的米家APP,点击右下方我的功能。

米家APP怎么开启深色模式

2、点击实验室功能

在个人中心里面,点击下方的【实验室功能】。

米家APP怎么开启深色模式

3、开启深色模式

进入实验室功能,点击开启深色模式即可!

米家APP怎么开启深色模式

  • 中国电信怎么清理软件缓存?
  • 苹果手机怎么设置夜览模式
  • 米家设备如何打开快捷操作
  • 苹果手机如何设置导航提示时暂停音频
  • 天猫精灵如何删除私信会话记录?
  • 热门搜索
    保险行业怎么样 珠海旅游景点 航睿导航怎么样 蜈支洲岛旅游攻略 法令纹太深怎么办 季风气候的特点 绝地求生怎么购买 吃了头孢多久可以喝酒 旅游公司logo 旅游景点门票