和平精英怎么清理缓存数据

 时间:2026-04-28 08:35:54

1、点击应用管理

打开手机,进入设置界面点击应用管理

和平精英怎么清理缓存数据

2、搜索和平精英

在上方搜索栏中搜索和平精英

和平精英怎么清理缓存数据

3、点击清除数据

进入界面,点击右下角清除数据

和平精英怎么清理缓存数据

4、点击清除缓存

在弹出的选项里,点击清除缓存即可完成

和平精英怎么清理缓存数据

  • 和平精英如何清理缓存
  • 《和平精英》如何清理缓存?
  • 和平精英怎样清理缓存
  • 和平精英怎么清理缓存 苹果手机
  • 和平精英占内存太大怎么办
  • 热门搜索
    一路向西在哪里可以看 防伪码可以造假吗 阿姆斯特丹旅游 悟空遥控器怎么用 孕妇可以吃杏吗 圣莲山风景区 怎么让头发变柔顺 虚拟键盘怎么打开 一起去旅游 南疆旅游