和平精英怎样清理缓存

 时间:2026-04-28 08:35:49

1、在【手机】界面,点击【系统设置】进入

和平精英怎样清理缓存

2、进入【系统设置】界面,点击【应用和通知

和平精英怎样清理缓存

3、然后进入【应用和通知】界面,点击【权限管理

和平精英怎样清理缓存

4、在【权限管理】界面,找到【和平精英】点击进入

和平精英怎样清理缓存

5、然后在应用【和平精英】界面,选择【存储

和平精英怎样清理缓存

6、最后点击【清空缓存】即可

和平精英怎样清理缓存

1、1在【手机】界面,点击【系统设置】进入

2进入【系统设置】界面,点击【应用和通知

3然后进入【应用和通知】界面,点击【权限管理

4在【权限管理】界面,找到【和平精英】点击进入

5然后在应用【和平精英】界面,选择【存储

6最后点击【清空缓存】即可

  • 和平精英如何清理缓存
  • 《和平精英》如何清理缓存?
  • 和平精英怎么清理缓存数据
  • 和平精英占内存太大怎么办
  • 和平精英怎么清理缓存 苹果手机
  • 热门搜索
    阳萎怎么办 更改的近义词 血热是怎么回事 模仿的近义词 疼爱的近义词是什么 古代女子发型 舌头有齿痕是怎么回事 山药怎么去皮 怎么做好ppt 你怎么说歌词