小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
奇秀APP如何设置不接收陌生人的私信
时间:2026-04-22 04:41:53
1、打开奇秀APP。见下图
2、点击右下角我的 。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击消息设置。见下图
5、点击勾选不接收陌生人的私信 。见下图
奇秀怎么设置不接收陌生人私信?
奇秀APP怎么取消关注
奇秀APP怎么发布动态
奇秀APP怎么退出登录
微视如何设置拒绝接收陌生人的私信
热门搜索
短发型
出虚汗是怎么回事
鼻屎是怎么形成的
感冒喝茶
宝宝腹泻怎么办
狠怎么组词
长头发发型
怎么切鱼片
cf二级跳怎么跳
锅盖头发型
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长